EQUIPO DE TRABAJO

EQUIPO DE TRABAJO

Nancy García Duarte

Secretaría General

Secretaria General Facultad

Nancy García Duarte

Ext : 3234
Secretaria General Facultad
Oficina W-908

María del Pilar Celis

Secretaría General

Analista de Información

María del Pilar Celis

Ext : 2422
Analista de Información
Oficina W-907

John Germán Ortegón

Secretaría General

Ingeniero de Servicios Tecnológicos

John Germán Ortegón

Ext : 2442
Ingeniero de Servicios Tecnológicos
Oficina W-712

Pharad Sebastian Escobar

Secretaría General

Gestor Administrativo

Pharad Sebastian Escobar

Ext : 2432
Gestor Administrativo
Recepción Secretaría General

Ligia María García

Secretaría General

Asistente Administrativo - Servicios

Ligia María García

Ext : 2474
Asistente Administrativo - Servicios
Recepción W-800

Francisco Barrera

Secretaría General

Asistente Administrativo - Administración

Francisco Barrera

Ext : 2441
Asistente Administrativo - Administración
Recepción W-900

David Alejandro Bautista

Jefatura de Entornos

Coordinador de Comunicaciones

David Alejandro Bautista

Ext : 3778
Coordinador de Comunicaciones
Oficina W-707

Julián Mora

Jefatura de Entornos

Gestor de Comunicaciones y Relaciones Públicas

Julián Mora

Ext : 2493
Gestor de Comunicaciones y Relaciones Públicas
Oficina W-713

Eder Coy

Jefatura de Entornos

Asistente Administrativo - Logística y publicaciones

Eder Coy

Ext : 2467
Asistente Administrativo - Logística y publicaciones
Recepción W-800

Patricia Vega

Dirección CEDE

Coordinadora Proyectos Especiales

Patricia Vega

Ext : 2049
Coordinadora Proyectos Especiales
Oficina W-906

Mónica Vallejo

Dirección CEDE

Coordinadora Financiera de Proyectos

Mónica Vallejo

Ext : 2184
Coordinadora Financiera de Proyectos
Oficina W-906

Alexander Suárez

Dirección CEDE

Analista Financiero de Proyectos

Alexander Suárez

Ext : 2428
Analista Financiero de Proyectos
Oficina W-905

Juan Ernesto Sánchez

Dirección CEDE

Gestor ELCA y Centro de Datos

Juan Ernesto Sánchez

Ext : 2418
Gestor ELCA y Centro de Datos
Oficina W-713

Carlos Barón

Dirección CEDE

Asistente Administrativo

Carlos Barón

Ext : 2400
Asistente Administrativo
Recepción Decanatura

María Alejandra Palacio

Dirección CEDE

Directora Ejecutiva Semillas de Apego

María Alejandra Palacio

Ext : 2056
Directora Ejecutiva Semillas de Apego
Oficina W-916

Camila Londoño

Dirección CEDE

Gestora de Comunicaciones Semillas de Apego

Camila Londoño

Ext : 5042
Gestora de Comunicaciones Semillas de Apego
Oficina W-714

Mónica Aldana

Dirección CEDE

Oficial de Programa, Hub Regional EGAP Latinoamérica

Mónica Aldana

Ext : 3404
Oficial de Programa, Hub Regional EGAP Latinoamérica
Oficina W-712

Oscar Gutiérrez

Dirección Pregrado

Asistente Administrativo Pregrado

Oscar Gutiérrez

Ext : 2403
Asistente Administrativo Pregrado
Recepción W-700

Angela González Arbeláez

Dirección Escuela de Posgrados

Directora Escuela de Posgrados

Angela González Arbeláez

Ext : 2470
Directora Escuela de Posgrados
Oficina W-704

Iris Lucía Montiel

Dirección Escuela de Posgrados

Coordinadora Académica Posgrados

Iris Lucía Montiel

Ext : 3768
Coordinadora Académica Posgrados
Oficina W-708A

Angela María Lopera

Dirección Escuela de Posgrados

Gestora de Estrategia y Promoción Posgrados

Angela María Lopera

Ext : 3193
Gestora de Estrategia y Promoción Posgrados
Oficina W-709

Marley Ángel

Dirección Escuela de Posgrados

Asistente Administrativo Posgrados

Marley Ángel

Ext : 2470
Asistente Administrativo Posgrados
Recepción W-700

María Camila Montenegro

Dirección Escuela de Posgrados

Practicante Administrativa

María Camila Montenegro

Ext : 5046
Practicante Administrativa
Recepción 7